Nous joindre AccueilNous joindre

nous-joindreL’accompagnement, c’est aussi une question d’accessibilité et de disponibilité. N’hésitez pas à communiquer avec nous, nos experts sont à votre service!

Écrivez-nous
Par associé


Jasmin Grondin, CPA auditeur, CA, président :
jgrondin@bvacpa.ca

Alain Bertrand, CPA, CA, M. Fisc. :
abertrand@bvacpa.ca

André Bonneville, CPA auditeur, CA, directeur bureau de Sainte-Marie :
abonneville@bvacpa.ca

Christian Drouin, CPA, CA, EEE, directeur bureau de Thetford Mines :
cdrouin@bvacpa.ca

Daniel Fontaine, CPA auditeur, CA, directeur bureau de Lévis (Saint-Romuald) :
daniel.fontaine@bvacpa.ca

Mario Gosselin, CPA auditeur, CA :
mgosselin@bvacpa.ca

Jonathan Maheux, CPA auditeur, CA :
jonathan.maheux@bvacpa.ca

Maxim Poulin, CPA auditeur, CA :
mpoulin@bvacpa.ca

Michel Vallée, CPA auditeur, CA, directeur bureau de Saint-Georges :
michel.vallee@bvacpa.ca

Saint-Georges

10665, 1re Avenue
Bureau 300
Saint-Georges (Québec)  G5Y 6X8

Tél. : 418 228-9761
Téléc. : 418 228-3762
stgeorges@bvacpa.ca

Sainte-Marie

266, av. du Collège
Sainte-Marie (Québec)  G6E 3Y4

Tél. : 418 387-3636
Téléc. : 418 387-6085
info@bvacpa.ca

Lévis (Saint-Romuald)

1190B, rue de Courchevel
Bureau 301
Lévis (Québec)  G6W 0M6

Tél. : 418 834-1910
Téléc. : 418 834-3674
levis@bvacpa.ca

Thetford Mines

222, boul. Frontenac O.
Bureau 220
Thetford Mines (Québec)  G6G 6N7

Tél. : 418 338-4626
Téléc. : 418 338-6953
thetford@bvacpa.ca

© 2014 Blanchette Vachon - Tous droits réservésBKRBKR